Romeso romeso

08/07/2015

Сколько строится баня двухэтажная под ключ?

Хочу за летний сезон построить баню возле дома. Для возведения хочу обратиться в строительную фирму. Насколько реально это сделать, и сколько строится баня двухэтажная под ключ. Подскажите кто в курсе темы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько строится баня двухэтажная под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevifa

08/07/2015

плюс 0

Если найти хорошую строительную фирму, то с такой задачей, как возведение бани двухэтажной под ключ они могут справится за 4-5 месяцев. Это с учетом всех подготовительных работ и непосредственно сам процесс строительства. Быстрее сделать все не получится, так как тот же фундамент должен выстояться не менее месяца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает баню бочку под ключ?

…ключ, необходимо пользоваться необычной технологией по которой строится данная…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

… так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ. В первую очередь…

1

Сколько стоит сделать баню брусковою под ключ?

… стройкой таких бань. Баня брусковая под ключ стоит … что это дорогой материал,…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

… бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню… профилированный. Строительство…

1

Как долго строиться баня двухэтажная под ключ?

… Поскольку строительство бани двухэтажной под ключ может зависеть еще и …в…

1

Сколько стоит баня 6х6 под ключ?

… то такая баня под ключ обойдется примерно … случае применения для строительства…

1

В чем особенность бани бочка под ключ?

Баня бочка под ключ строится довольно часто, имеет… Баня-бочка - строение в виде…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

… речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться.…из бревна. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.