Golade golade

15/07/2016

Деревенская баня?

Привет, ребята сам живу в селе и хочу там сделать такую себе деревенскую баню, что можно туда внедрить такого не обычного и также хочу услышать про отзывы таких бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревенская баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yixoqu

15/07/2016

плюс 0

Доброго дня всем, народ я был однажды в деревянской бане в деревянном стиле, она была на подобие старых русских бань еще при Руси. Во первых понравилось, что есть на улице не большой бассейн в который можно окунуться, внутри все деревянные сруб. По бокам в качестве освещения стояли керосиновые лампы, вот такой вот стиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревенскую баню?

Мое мнение, что самый лучший материал – это брус или бревна. Из пород советую сосну.

1

Как построить деревенскую баню?

….Для того чтобы сделать баню в деревне вам нужно купить… в деревню вы сможете…

1

Садовая баня

…бани отличаются от требований к повседневной, так называемой семейной, бане. В…

1

В чем суть проекта бани 6х6 из бруса?

Бани из бруса - это классика деревенской бани. Кто бы не хотел …повседневности?…

1

Как построить баню в деревне?

… вам с этой проблемой! Постройка деревенской бани - интересное дело! Сначала…

1

Как выбрать печь для мобильной бани?

… дня. Я немного знаю о печах для мобильных бань и сейчас немного Вам…разойтись…

1

Подскажите стиль дизайна моечной в бане?

…некорректным, так как дизайн моечной в бане, вы должны подбирать … моечная…

1

Печь для мобильной бани?

… такие печи для мобильной бани и они в свою очередь предназначены для более безопасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.