Silverpt silverpt

24/09/2015

Душ на даче

Давно мечтал сделать на даче полноценную душевую кабинку, баня есть, но не топить же ее каждый день. Наконец дошли руки, занялся поиском оптимального варианта. Хочу поставить душевую кабинку, у меня есть хороший поддон, поэтому искал душевую кабинку без поддона и гидромассажа, чтобы поставить на свой поддон. Но не могу найти. Есть такой вопрос – стоит ли покупать кабинку с гидромассажем или это пустая трата денег? Жена хочет гидромассаж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душ на даче

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

10/10/2015

плюс 0

 Если жена хочет, то, конечно стоит. А, если пользоваться не будете, то зачем тогда гидромассаж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить душ на даче?

Здравствуйте. Душ обшить профнастилом например и готово.

2

Планируем строительство душа на даче.

…того что бы построить душ на даче надо будет: слив для … любую емкость для воды.…

2

Как устроить душ на даче?

Всем привет. На дачном участке я построил настоящую русскую баню из сруба лиственных…

1

Как устроить душ на даче?

В каждом благоустроенном доме есть душ, который принимают после напряженного дня…

1

Как построить душ на даче с водогрейным котлом?

Привет. Душ построить рядышком с домом и провести просто воду изнутри, котел что бы…

1

Размеры бруса и другии материалы для строительства душа…?

… с сечением 150*100 или 100*100. Если же все-таки душ на даче будет изготовлен из другого…

1

Как построить летний душ на даче?

Всем привет! После последнего посещения дачного огорода мы поняли, как катастрофически…

1

Как сделать летний дачный душ?

Для сооружение летнего душа из досок и клеенки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.