Golden-panda golden-panda

23/02/2012

Баня и летняя кухня

Знаю, что есть, уже готовы, душевые панели с гидромассажными форсунками, поручнями и лейками. Мне, как раз таки необходима именно такая панель, но только, чтобы она встраивалась в стену. Встроенные душевые панели, можно приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня и летняя кухня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на летняя обувь производители из России

Proxor

13/03/2013

плюс 0

Здравствуйте! На даче баня очень даже и нужна, вот у меня уже она стоит порядка 7 лет и я очень доволен, потому что есть где отдохнуть и расслабиться. А вот совмещать я бы вам не советовал, потому что мало ли что может быть, постройте лучше ее где нибудь подальше.

Можно ли построить дом с баней?

…баней под одной крышей - это очень удобно, но не все … сделать…

Можно ли сделать проект гараж баня ?

…, в принципе проект гараж баня, это действительно выход из……

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс 0

Добрый день! Построить если хотите баню и летнюю кухню рядом, значит советую это делать из одного же строительного материала, что бы не разваливался со временем. Конечно и под одной крышей, что бы немного сэкономить и будет к тому же практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить беседку для летней кухни?

…Нечего отдыхающим топтаться на кухне толпами. Это не совдепия. …на сайте "Уют…

1

Как построить беседку к летней кухне описание и фото

Что бы построить сварить каркас из профилей или металлических прутков. Затем накрыть…

1

Отопление летней кухни

… делал себе отопление в летней кухне, но она у меня ближе на 2 метра…

2

Как построить летнюю кухню на даче?

…Постройте летнюю кухню из кирпича и сделайте хорошую …

1

Летние кухни с беседкой где купить?

… которые продают уже готовые летние своими руками красиво…

1

Летняя кухня на даче своими руками

Летняя кухня на даче - это практически необходимость. В летней кухне можно … показано…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

Добрый день. Летняя кухня с мангалом выполняет одну … Вашему вниманию посмотреть…

1

Чем удобен проект бани с летней кухней вместе?

… бани с летней кухней сэкономит Вам территорию …Кухня будет являться просторным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.