Silent-pain silent-pain

14/03/2012

Деревянная баня

Приобрел половину дома и участка. Живу с соседкой, у каждого из нас есть отдельных вход. Между «квартирами» перегородка. Смущает то, что ее доля получается больше по площади. Реально ли через суд заставить ее перенести перегородку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная баня

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная баня производители из России

_Vasiliy_

02/09/2016

плюс 0

Вентиляция необходима для того, что бы дерево дышало и постоянно было свежо. А вот когда ее нет, действительно дерево со временем начинает преть и набираться влагой, гнить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты деревянной бани из бруса?

Бани из дерева известны еще издревле, … деревянной бани из бруса выполняются часто…

1

Какая особенность деревянной бани из клееного бруса?

Деревянные бани, как, впрочем, и любые другие деревянные … его комфортабельным…

1

Нужны деревянные бани.

… числе и бани - http://www.kievgorbud.com.ua/. Также деревянные бани … ресурс также содержащий…

1

Какой должна быть красивая деревянная баня?

… все строят деревянные бани без красивого крыльца, можно … или же сделать душ…

1

Где купить проект деревянной бани с бассейном?

… найти проект деревянной бани с бассейном в специальной …всего купить проект…

2

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… вы хотите красивую деревянную баню с мансардой то это вам будет…гривен только…

1

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Как утеплить деревянную баню

… помочь, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень просто. это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.