Qoqewu qoqewu

29/03/2016

Как построить душ в деревне?

Я хочу построить дом. Строитель я неплохой. Но дом строю впервые. Наверно по мере вопросов буду их писать вам, чтобы сразу не надо было отвечать на многое. Как сделать для деревянного дома ленточный фундамент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить душ в деревне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

taxure

29/03/2016

плюс 0

Главное в этом деле, приобрести емкость для воды. Объем емкости должен быть не менее 100 литров и иметь окраску темного цвета, чтобы вода быстрее нагревалась. Каркас для кабины можно сварить из уголка, но проще и дешевле вкопать четыре столба, лучше дубовых. Внизу устроить деревянный пол. Доски пола прибивать с небольшими щелями, для стока воды. Сверху соединить брусом столбы и поставить две перекладины, для установки емкости для воды. Стены можно забрать досками или закрыть непрозрачной водонепроницаемой пленкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай из шпал?

…, что я могу Вас обрадовать - я расскажу Вам как построить сарай из шпал! Это делается…

2

Как построить душ на дачном участке

недавно у нас с женой пришла в голову непревзойденная мысль, построить душ на садовом…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить дом в деревне?

…, чем построить дом в деревне. Там их продают за сравнительно не большие деньги,…

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

… руки и вы знаетесь в этом, то построить можно все что хотите, предложений…

17

Как построить душ в доме?

У меня возникла идея построить душ в доме. Такая идея была и раньше но только сейчас…

1

Как построить баню в деревне?

Доброго времени суток! Нужна помощь в данном вопросе! Как построить баню в деревне?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.