Гость Гость

16/05/2013

На каком расстоянии от соседского забора и дома можно строить баню ес ли и дом и баня деревянные?

Хочу построить домик из пеноблоков. Можно ли пеноблоки класть как кирпичи? Как кладут пеноблоки? Я слышал, что пеноблоки не должны намокать, а в процессе стройки их нужно закрывать. Правда ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседского забора и дома можно строить баню ес ли и дом и баня деревянные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заборы и ограды деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

15/05/2015

плюс 3

 на каком растояний можно построит баню от соседнего забора

На каком расстоянии от соседск.забора можно строить новый дом в обл.городе?

Это не правильно, вашему соседу нужно отступить хотя бы 1,5 метра от…

На каком расстоянии от жилого дома могут строить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить двухэтажное кафе

Гость

20/08/2015

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить маленькую дачную баньку. хотелось бы оперировать пунктом СниПа или СП.

Гость

13/09/2015

плюс 0

на каком расстоянии от соседнего деревянного забора должна стоять баня?

Гость

13/09/2015

плюс 0

у соседей на дачном участке в полуметре от нашего забора стоит ветхая баня. на каком расстоянии от их забора можно поставить деревянный домик?

Гость

23/09/2015

плюс 1

на каком расстоянии от забора можно построить баню

Гость

02/09/2016

плюс 0

У меня заводится но начинаешь на нём работать он проезжает несколько метров и глохнет.заводится без проблем но при работе глохнет.что такое?

Гость

26/09/2016

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить маленькую дачную баньку. хотелось бы оперировать пунктом СниПа или СП.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком растоянии от соседского забора можно построит…?

…домов не менее чем на 50м. Так вот если участок в собственности и расстояние 50м…

2

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

На каком расстоянии от сосед.забора можно построить баню,h=4.5м

От забора нужно отступить как минимум 1,5 метра, потому что по закону ближе нельзя этого…

1

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

Газовая ветка через сени заходит в дом на каком расстоянии…?

Можно построить баню на расстоянии одного метра, думаю что этого будет достаточно.

1

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить гостиницу

4

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить сарай?

…каком расстоянии от соседей можно строить сарай зависит не от того, на каком расстоянии…

9

На каком расстоянии от соседей можно строить сливную яму?

Здравствуйте. На каком минимальном расстоянии от соседского канализация, которая…

21
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.