Wudujo wudujo

20/07/2014

Как сделать баню на колесах?

Сижу и думаю, а не дурак ли я? Ездить в такую даль, чтобы попопариться в баньке. Да баня была бы еще хорошая, а то так, одним словом – помывочная. Вот бы баньку на колесах сделать, да прямо на ней к речке подъехать. Наверное, сложное это дело. Слышал, говорят, есть такие умельцы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать баню на колесах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чемоданы на колесах производители из России

vekole

20/07/2014

плюс 0

Сложного ничего нет. Если у вас есть деньги, то вам умельцы сделают передвижную баню хоть на курьих ножках. А если вы сам умелец, то тогда еще проще. Делайте самодельный трейлер. В нем размещайте все для бани. Прицепляйте к своему автомобилю и поезжайте куда хотите.

Самый лучший вариант, это купить подержанный, большой автобус и его переоборудовать под баню. В этом варианте у вас меньше проблем будет при оформлении документов в ГБДД.

Как сделать банный котёл?

…принципе котел для бани можно использовать металлическую …

Как сделать баню на природе?

… на отдыхе можно соорудить баню своими руками. И … на котором…

Гость

09/11/2015

плюс 1

 Здравствуй дорогие эксперты. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать для открытия бизнеса баня на колесах и какой вид деятельности будет для ИП Спасибо.

Гость

08/01/2016

плюс 0

здравствуйте подскажите немогу придумать систему подачи горячей воды в бане на колесах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню в ванной?

… сделать баню, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте полочки что… можно…

2

Как сделать баню из сруба 3х4?

… вам сказать что для того, что бы сделать баню из сруба 3х4 необходимо сделать первый…

1

Как сделать баню с бассейном?

… начинайте собирать сруб для бани. Чашу бассейна позже…

1

Как сделать баню 4 на 4 под ключ?

…сделать баню размерами 4 на 4 квадратных метра под ключ, вам необходимо сперва…

2

Как сделать баню в гараже?

… деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня…

2

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если … в свободной продаже. Стоит баня на колесах где-то…

1

Как построить баню на колесах?

Для того, чтобы колеса и смазать салидолом чтобы не терлись.

1

Где можно баню на колесах купить?

Баня на колесах предназначена для работы спецслужб, …потребности помыться да попариться.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.