Sevula sevula

18/09/2016

Как построить сауну?

Недавно со своей семьёй приобрели дачный участок недалеко от города с площадью в тридцать соток. И мы вот подумали соток пять выделить под теплицу с отоплением, где мы будем выращивать огурцы для продажи. Так вот мне бы хотелось узнать, как построить теплицу с отоплением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сауну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейн в сауну производители из России

dubupi

18/09/2016

плюс 0

Добрый день! Мне знакома ваша проблема, я и сам большой любитель попариться в баньке и поэтому я помогу вам! Прежде всего вам нужно определиться какой вид бани вам нужен. Существует три вида бань: русская (влажная парилка) , финская (сухая парилка) , арабская.

Самый классический вариант это русская баня, она наиболее удобна и практична, также она самая легкая по постройке! Если вас интересуют более подробные вопросы, задавайте их на нашем сайте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сауну и бассейн дома?

… различные размеры саун. Самые маленькие …не более 0, 8х0, 8 м. Высота домашних…

1

Как построить сауну на даче?

…того чтоб поступить сауну на даче вам понадобится небольшое…

1

Как построить сауну в коттедже?

…сауны вам понадобится специальный электронагреватель. …

1

Как построить сауну в доме?

Здравствуйте. Решение вашей обшивка вагонкой.

2

Как построить сауну?

Для того, чтобы кровля, какая теплоизоляция и т.д.

1

Как построить сауну в загородномчастном доме?

…какого материала будет сауна, для сауны больше всего… или абаши. Не забывайте…

1

Кто может построить сауну?

Сами можете сауны у компании "ШНК". На сайте и цены указаны.

1

Как сделать сауну видео?

…построить сауну в доме то минимальный обьём сауны (на 2 человека)будет 1.5-2 кв.м.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.