Becidi becidi

02/11/2016

Какую баню на участке построить?

Решили с семьей построить баню на дачном участке. Надоело снимать баню, захотелось частную. Но встал вопрос о выборе постройки бани. По какому принципу строить баню, не представляем. Может, кто-то подскажет, кто имеет хоть какое-то отношение к баням?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую баню на участке построить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание участка производители из России

rotota

02/11/2016

плюс 0

Я построил баню на своем участке. Раньше снимал с друзьями домик с баней. Но очень дорого выходило. И решил построить на своем участке баню. Очень доволен. Я построил баню с предбанником, парилкой и душевой кабиной. С немецким углом. Теперь друзья приходят ко мне, осталось только брать с них деньги за аренду помещения)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается планировка участка?

Планировка участка загородного дома зависит от его … можно совместить беседку…

1

Каким способом можно недорого построить дом?

…, вот тогда можно недорого построить дом.

2

Какие надо документы чтобы построить дом?

… и желание этим заниматься ) и участка. Любой проект можно… о заборе и финишной…

3

Где расположить баню на участке?

…. Лучшим расположением бани станет место у … водоема на участке нет можно построить…

2

Какой дом выгодней построить?

… выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно, что дом лучше…

2

Как построить баню на участке?

…коробки помещения. Потом построить с кирпича небольшой домик…можете утеплить…

2

Как на узком участке построить дом?

Можно построить в наше время какой угодно домик и даже 4*5, просто иметь желание нужно.

1

Как рассчитать печь для бани?

… нужно определиться какую баню вы хотите построить. Позволю себе… предпочтение…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.