Piveka piveka

22/11/2016

Стоит ли строить беседку из сруба?

Так как свой дом я уже построил и сделал там ремонт. И сделал все как хотел. Теперь я хочу сделать печь у себя в доме.Для этого мне необходимо печной кирпич . Подскажите пожалуйста где же его можно купить.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить беседку из сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беседки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mavasi

22/11/2016

плюс 0

Не думаю, что сруб беседки - дорогое удовольствие. Фактически у вас получится всего несколько звеньев. Это же не дом. Наверно даже лучше было заказать вместе сруб бани и беседки - дешевле бы обошлось и за доставку не переплачивать. Но после времени жалеть не о чем. Беседка из сруба не только получится в одном стиле с баней, но и прослужит значительно дольше, чем сделаная "из подручных материалов". Так что не сомневайтесь - смело заказывайте сруб беседки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить каркасный дом?

… строительства. Их можно строить круглый год. Под их строительство не…А теперь…

1

Стоит ли строить дом из газобетона?

…вопрос, стоит ли строить газобетон является высокопрочным …. Дома из такого…

1

Стоит ли строить сруб дома из лиственницы?

…посоветовали. Лучше всего для сруба дома использовать …внуки и правнуки, применяется…

2

Стоит ли строить дом из бруса?

… из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен дом для длительного…

1

Стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ?

… смело ответить на вопрос, стоит ли строить дом дачный деревянный под ключ - стоит.

1

Стоит ли строить дачу из кирпича?

…строить и не только из кирпича, так как кирпич дорого стоит…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…граба и лиственницы.…

1

Стоит ли строить дома из камня и дерева?

…, а из дерева - все остальное. Так что, такой дом стоит строить!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.