Tepuda tepuda

23/11/2016

Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

У меня баня на даче в отдельном помещении на улицы. Вот купил утеплитель для бани с фольгой чтоб не уходило тепло зимой. Правда я не знаю как мне его правильно использовать. Помогите ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать утеплитель для бани с фольгой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

ralaha

23/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб правильно использовать утеплитель для бани с фольгой нужно снять вагонку внутри бани. Порезать утеплитель для бани с фольгой на квадраты размерами 30 на 30 сантиметров и прибить эти квадраты к стене как минимум в четырех местах. А затем опять прибить на него вагонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужна фольга алюминиевая для бани?

Алюминиевая фольга для бани необходима в том случае, … метод пароизоляции. Обычно…

1

Какой использовать утеплитель под вагонку?

Наиболее эффективными утеплителями под вагонку есть приклеить к стене тонким слоем,…

2

Где купить утеплитель фольгированный для бань?

… на ваш вопрос. А вообще утеплитель фольгированный для бань продается в строительных…

1

Утеплитель для бани

…пользователь! В качестве утеплителя для стен бани прекрасно подойдёт … можете…

1

Какие есть утеплители для лоджий?

… внутреннее, то лучше в качестве утеплителя использовать экструдированный пенополистирол…

1

Как обшить утеплителем с фольгой баню снаружи?

Баня небольшая,старенькая-сруб.Внутри утеплить не позволяет площадь.Хочу обшить её…

2

Какой использовать утеплитель для стен внутри?

… можно взять в качестве утеплителя стен внутри минеральную… стать использования…

1

Можно ли класть ламинат на утеплитель с фольгой?

можно ли класть ламинат на утеплитель с фольгой

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.