Wutiqe wutiqe

12/12/2016

Сколько стоит баня из сруба?

Доброго времени суток. Решил себе на даче построить русскую баню из сруба. Подскажите пожалуйста сколько стоит баня из сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из сруба?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nexuyi

13/12/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость бани из сруба зависит от того, какого размера вы собираетесь ее сделать. В среднем баня из сруба на 6 человек стоит 25тысяч. Но все зависит от того, какую вы собираетесь строить, а также от того какую отделку вы собираетесь в ней сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сруба?

…Сруб дома из бруса 4 на 6 стоит 380 тысяч рублей, а такой же сруб…

1

Сколько стоит баня с бассейном?

… на бани я хорошо знаю. Самая дешёвая с бассейном будет стоить всего…моего…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… узнать сколько стоит сруб под баню, необходимо определиться с ее площадью, материалом,…

2

Сколько стоит баня из сруба?

…Баня из сруба может стоить по-разному. Цена зависит от размеров сруба, вида древесины…

2

Сколько стоит баня из сруба?

…Сруб "Коробка " стоит 1300гр. за кв. м.,сруб "Комплекс-2400гр. за кв. м.,сруб…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…а также от материала. так к пример баня из сруба сосны под ключ …. А комплектация…

1

Сколько стоят бани из сруба?

…сразу сказать Вам, что цена бани из сруба в первую очередь зависит…75000 рублей.…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани из сруба и ее окончательная стоимость определяется, в первую очередь размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.