Yamuva yamuva

15/12/2014

Как класть печь для бани?

У меня в деревне есть баня, которую построили недавно и теперь в ней нужно положить печь. Подскажите, пожалуйста как мне правильно самому класть печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть печь для бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи и горелки для печей производители из России

vutune

15/12/2014

плюс 0

Если вам нужно положить печь для бани и вы не знаете как это сделать, то я могу вам помочь. Для начала сделайте фундамент, после чего начинайте возводить из кирпича огнестойкого саму печь, но не забудьте заложить в основу железный корпус для печки самой и углей, вентиляции и дымохода. Затем кладете до верха и устанавливаете трубу дымохода.

Как построить печь для бани?

…что бы построить печь для бани вам необходимо купить для этого…

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

… печь для бани. Для этого вам нужно купить красный кирпич, ……

Petya

22/12/2015

плюс 0

Класть если печь для бани кирпичную, значит подойти с правильной стороны. Сделать фундамент, и потом только приступать к кладке кирпича, изначально ознакомьтесь со схемами. 

Гость

28/01/2016

плюс 0

взрываеца труба у печи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для бани?

…. При выборе дровяной печи для бани обратите внимание на габариты… ну и не забудьте…

1

Как класть печку в бане?

Добрый вечер. Несколько месяцев назад я прикупил себе дачный домик в маленько поселке.…

1

Как выбрать печи для бани?

…чем выбрать конкретную печь для бани, необходимо изучить…тем меньше тепла…

1

Как класть печь?

… литературы нашел информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против…

1

Как сделать печи для бань с баком для воды?

…Сердцем" бани является именно печь. Как построить печи для бань с баком …Для…

1

Какие бывают печи для бани ермак?

печи для бани ермак бывают разного …, например, бывают дровяные печи - топятся дровами,…

2

Как сделать печь для бани?

… что бы сделать печь для бани вам понадобиться несколько листов…, оставив место…

2

Как класть печи видео?

… указаны все этапы, как класть печь правильно. Для начала … печь, как крепко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.