Mesatu mesatu

23/12/2015

Как поставить печку в бане?

Здравствуйте, вот решил себе построить баню у себя во дворе, дано об этом мечтал, ведь это реально круто, когда у себя своя баня, но столкнулся с проблемой выбора печки в баню, я не знаю как поставить, подскажите пожалуйста как это сделать правильно там есть какие-то нюансы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить печку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенки для укладки волос производители из России

ginuwa

23/12/2015

плюс 0

Привет, как я вас понимаю сам построил год назад баню лично для себя и друзей, так парились всю зиму, это реально очень классно, и что я могу сказать по поводу того как поставить печку в баню, здесь главное что бы воздух из дымохода не пропускался и стыки были плотные что бы не тянуло воздух, дымоход нужно изолировать специальным материалом, способным выдерживать высокие температуры, потом, требует дополнительной защиты стен,

Как сделать печку в баню?

… бане самое главный элемент это печка. Для того что б сделать хорошую…

Как обложить печку в бане?

… чтобы правильно обложить печку в бане сперва вам необходимо…

Гость

01/10/2016

плюс 0

баня на дровах,по трубе дымохода после дождя течёт вода, как устранить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сварить печку для бани?

… что бы сварить печку для бани вам необходимо для начала подготовить…. Померить…

1

Где лучше поставить печь в бане?

… печь в бане можно поставить где угодно, но лучше, конечно… определитесь с местом,…

2

Как установить печку в бане?

…, чтобы установить печку в бане лучше всего …баня большая, то лучше будет положить…

2

Сколько стоит поставить бильярд в бане?

…того, чтобы поставить бильярд в бане будет зависит от …сказать, что стоимость…

1

Сложно ли строится печка в баню?

Печка в баню - это необходимый компонент банных процедур, от качества…зависеть…

1

Как установить печь в бане?

Печь в бане лучше всего строить из …, а уж затем приступать у строительству. Печь…

1

Как поставить печку в баню?

Для того, что бы поставить печку печь. Можно еще обставить печку каркасом из деревянных…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.