Kofiso kofiso

09/01/2016

Как сделать стяжку в бане?

У меня строится баня и в ней нужно сделать стяжку, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать стяжку в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стяжку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

tadiwe

09/01/2016

плюс 0

Если вы собрались сделать стяжку а бане, то я смогу вам в этом подсказать. Вам нужно для начала выровнять и зачистить пол и уже после этого начинать заливать равномерно цемент. Воспользуйтесь большим строительным шпателем и проверяйте постоянно пол на ровность уровнем, пол у вас должен быть ровным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала нужно выровнять…, где будут полы. затем…

1

Как сделать стяжку своими руками?

Сделать стяжку пола своими руками не … грунтуем. Чтобы стяжка пола, которую вы сделаете…

1

Как сделать стяжку в гараже?

…, что бы сделать стяжку цемент и постепенно начиная с конца гаража делать стяжку…

1

Как сделать стяжку самому?

…skolko">15 мм. Подсыпаем так чтобы для стяжки оставался слой …и стягиваем правилом.…

1

Как сделать полог в баню?

Сделать полог в баню не очень трудно. Но делаться он …

2

Как сделать душевую в бане?

Если вы хотите сделать душевую в бане, то можно простым способом… Подводите к душевой…

2

Как сделать стяжку под плитку?

… сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.