Yaciji yaciji

15/01/2015

Можно ли сделать проект гараж баня ?

Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась, когда мы переехали в новый дом, там был гараж, я решил его не убирать а придумать из него что то нужной, так как машины у меня нет, посоветовавшись с друзьями я решил сделать проект гараж баня, как вы считаете так можно, или все же, баню строить надо по другому

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать проект гараж баня ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

xivinu

15/01/2015

плюс -1

Здравствуй, на самом деле это не плохая идея, ведь если есть каркас помещения, то это уже пол дела сделана, в принципе проект гараж баня, это действительно выход из положения, теперь осталось утеплить покрыть деревом, провести дымоход поставить камин, и дальше дело фантазии, смотря на сколько у вас большой гараж, только не забывай что уплотнять гараж надо очень тщательно, и покрывать деревом обязательно.

Нужен проект гаража на одну машину.

…можно найти типовой проект гаража на одну машину. А также можно…

Где взять проект гаража на 2 машины?

… но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты …устроит,…

Гость

10/09/2016

плюс 0

Можно ли строить сауну под гаражом? Гараж на 2 этаже, баня внизу.Строения капитальные из ракушки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект гаража на 1 машину?

… проблема с выбором проекта гаража на 1 машину. Мне удалось её решить. Проект гаража…

1

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую…

2

Где купить проект дома с баней?

…была проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне … проектов дома с…

2

Нужны проекты гаражей из кирпича.

…проектов и наверняка там найдется немало проектов гаражей…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

…тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Сколько стоит проект гаража с подвалом ?

… . Значит я заплатил за то что мне сложили проекта гаража с подвалом достаточно…

1

Какие бывают проекты гаражей?

Проектов гаражей достаточно много. Бывают гаражи отдельно стоящие.…. Есть капитальные…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не представляется … одно строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.