Cafuxo cafuxo

17/01/2016

Как оформить печь?

Все мои подруги купили себе стеклянную посуду для готовки. Подумываю и я купить такую. Поделитесь советом, что можно приготовить в стеклянной посуде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь микроволновая печь производители из России

wenewo

17/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Оформление печи процесс довольно трудоемкий, но интересный и творческий.

Можете обделать печь лепниной и побелить- очень интересно. От Вас требуется фантазия и время- только и всего.

Если встал вопрос, чем клеить лепнину, то для этого подойдет обычный плиточный клей- найти его можно в любом магазине обделочных товаров.

Удачи!

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол…

Как красиво оформить потолок?

у меня дома обычный потолок, а я хочу чтоб он выглядел красиво, но никаких…

Гость

09/07/2016

плюс 0

только не обделать а отделать.Обделывают в туалете.пардон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … Вы можете самостоятельно…

2

Как можно красиво оформить забор?

Здравствуйте. Ну что же вы так, не знаете даже узоры сварочным аппаратом.

1

Как красиво оформить клумбы, используя минимум затрат?

…дешево, но все же можно оформить клумбы красиво при этом экономя на… растений.…

1

Как оформить пристройку к дому?

…оформить на существующую пристройку к дому вам необходимо иметь следующие…с…

1

Как класть печь?

… информацию о том как класть печь. Но все же взвесив все за и против … положить…

1

Как красиво оформить дачу?

… выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи прежде всего нужна…

1

Как построить печь своими руками?

…поступил печь. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками…отдел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.