Qesohe qesohe

20/01/2016

Как утеплить парилку в бане?

Здравствуйте. Я купил себе большой, красивый дом, возле которого есть баня. Я хочу утеплить парилку в ней. Но как это сделать я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как утеплить парилку в бане.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить парилку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

rucuvu

20/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я сам не очень давно утеплял парилку утеплитель, а именно плиты из стекловолокна. Стены утеплять этим же материалом. Пол в парилке можно утеплить песком. Надеюсь, мой совет Вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как построить парилку в бане на даче?

Добрый день! Что бы в бане, вам необходимо придумать комнату для нее, соорудить и оббить…

1

Как правильно утеплить стены дома?

… имеющуюся в доме площадь, то лучше утеплять стены с улицы. Для этого…

1

Как утеплить пол в бане?

Полы в банях существуют довольно разные, все …

2

Как утеплить крышу мансарды?

…Перед тем, как утеплить потолок мансарды надо …

1

Как утеплить баню снаружи?

…недавно тоже утеплил себе баню, так что я могу подсказать Вам, как утеплить …из…

1

Чем утеплить парилку в бане?

Утепление парилки - очень важная деталь и от ее … зависит качество процедур. Утеплять…

1

Как утеплить потолок в бане?

я свой утеплял минватой, слоем в 10 см, и пароизоляцией. так тепло получилось, жар долго…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.