Vapemi vapemi

21/01/2016

Как красиво оформить дачу?

Я построил дом из сруба. Внешне дом очень красивый.Хотелось бы, чтобы и внутри он радовал глаза.Подскажите, как отделать сруб и какими материалами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво оформить дачу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jegoki

21/01/2016

плюс 0

Давайте выясним как можно красиво оформить дачу? При оформлении дачи прежде всего нужна ваша фантазия и нужные для декорирования предметы. Около домика вы можете разбить газоны с густой травой и большие клумбы с цветами. Поставить недалеко от дома беседку и сделать декоративный пруд. Посадить вьюны, которые будут обвивать заборы и другие предметы, например решетки окон, если таковые имеются. Также на газонах можно сделать садовые фонтаны и статуэтки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво оформить спальню?

у меня дома очень большая спальня и я хочу чтоб моя жена была рада когда зайдет туда…

1

Как красиво оформить детскую?

…, что бы оформить красиво детскую комнату вам нужно…. На пол постелить ламинат…

1

Как красиво оформить сад

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как…

1

Как красиво оформить детскую комнату?

… и солнца, будет очень красиво. Вот и все надеюсь я Вам помог…

1

Как красиво оформить шторы?

Здравствуйте, интересует вопрос как красиво оформить шторы. У меня шторы старые и…

1

Как красиво оформить кухню?

У меня например интерьером много мебели не ставить что бы было пространства больше.

2

Как красиво оформить потолок?

у меня дома обычный потолок, а я хочу чтоб он выглядел красиво, но никаких идеи на счет…

1

Как можно красиво оформить забор?

Здравствуйте. Ну что же вы так, не знаете даже узоры сварочным аппаратом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.