Liloho liloho

03/04/2016

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

у меня появилась возможность купить готовую баню из клееного бруса о которой я давно мечтал. Но теперь мне нужно нанять ее цену. Подскажите мне, пожалуйста, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

bulasa

03/04/2016

плюс 0

Хочу стражу же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит. Но ее цена не совсем одинаковая. Если она обычная, то цена будет составляет примерно 85000 рублей. Если она еще и с бассейном и сауной, то цена значительно увеличится и станет приблизительно 140000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

…. Деревянный дом из клееного бруса стоит у низ приблизительно 600 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… что готовый брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить…

1

Нужна информация по готовым баням из клееного бруса.

… условиях эксплуатации. Например готовые бани из клееного бруса стоят от 200000 рублей…

1

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

…хотите сами строить баню из клеенного бруса, то могу вам сказать, что…квадратного…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоят готовые бани под ключ в Подмосковье?

Готовые бани под ключ в Подмосковье обычно стоят гораздо … Но сказать точно, сколько…

2

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани… сказать, что…

1

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.