Ruqoqe ruqoqe

04/04/2016

Какой должна быть красивая деревянная баня?

Давно хочу придать своему старому деревянному дому в деревне привлекательный вид.Наконец-то решился воплотить в реальность это желание, но меня терзают сомнения смогу ли я самостоятельно обшить дом сайдингом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть красивая деревянная баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kujoqo

04/04/2016

плюс 0

Обычно все строят деревянные бани без красивого крыльца, можно рядом построить веранду, где летом было бы здорово посидеть и покушать шашлык. Можно сделать двухэтажную, и на втором этаже разместить бассейн, как вариант. Можно поставить душевую кабинку, или же сделать душ самому, тоже деревянный, в стиль к бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть температура в бане?

… бани температура в парилке должна быть от 80 градусов до 100, …. Если же баня слабовата,…

1

Какими должны быть дизайн бани и сауны?

…бани и сауны есть определенные догмы. Баня должна… не должна иметь высоту выше…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…. Он знает что ему нравится, какие цвета, игрушки, …. Она должна быть не только…

1

Какая должна быть кухня деревянного дома фото?

…деревянного дома фото должна быть обязательно просторной, но в то же … "вокзала".…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не жилого …строительных норм и правил…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какие есть проекты деревянной бани из бруса?

Бани из дерева известны еще издревле, … деревянной бани из бруса выполняются часто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.