Jebesu jebesu

04/04/2016

Чем утеплить баню внутри?

Много слушал о так называемой каркасной технологии. Хочу построить собственный дом. Если не затруднит поделитесь информацией. Нужен каркасно щитовой дом для постоянного проживания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить баню внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты греющих кабелей внутри труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

catolo

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, Евгений! Я с Вами полностью солидарен по поводу бани, это реально хорошая, так сказать, штука. Но то, что она быстро охлаждается, это плохо: так же никаких дров (или газа) не напасешься. Так вот, самое хорошее предложение для решения Вашей проблемы – это обшивка ее изнутри досками идеально подогнанными одна под другую (чтобы убрать отверстия) и желательно чтобы эти доски были из хвойных деревьев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать баню внутри?

…лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает…этим…

1

Как утеплить баню внутри?

… потом можно обшивать баню деревом.

2

Чем утеплить баню?

… основной принцип ее работы. Для бани лучше …температуре до 150 градусов. Поэтому…

1

Чем утеплять баню из керамзитоблока?

Доброе утро. Дополнительно думаю что ничего делать не нужно, у вас и так неплохо утеплена…

2

Чем утеплить баню?

… чтобы определить, почему баня остывает, вам, прежде …имеются - то их необходимо…

1

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … утеплить баню, например, минеральной ватой снаружи…

2

Чем отличается баня от сауны?

… находятся внутри, в сауне камни открыты. 4. Процесс: в бане главный…

2

ЧЕМ МОЖНО УТЕПЛИТЬ БАНЮ?

Утеплить баню изнутри лучше всего …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.