Pupule pupule

04/04/2015

Сколько стоит баня в Самаре?

Думаю построить на загородном участке коттедж. Собственных средств не хватит. По этой причине меня интересует информация есть ли кредит на строительство коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня в Самаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vevoxa

04/04/2015

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ. я вам скажу только то что мой отчим проработал на фирме по продаже домов и других зданий около 9 лет. вот отчим мне сказал что баню в Самаре можно купить за 275 тысяч рублей. если же покупать через посредника то нужно будет заплатить на 30 тысяч рублей больше. так как земля сейчас дорогая и тяжело что то найти самому.

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…Бани под ключ из блоков стоят не очень дорого, так как при постройке…

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок …в строительную…

Гость

14/09/2016

плюс 0

здравствуйте,сколько будет стоить баня в самаре если заказать все под ключ бассейн не нужен сруб5/6

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько стоит баня из бруса?

… например баня из бруса размерами 3 на 3 метра будет стоить…нужна баня из сруба…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

… баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня … Самая маленькая баня…

1

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит баня из сруба?

… У нас строят очень хорошие бани из Карпатской ели. Срубы из …и красиво. Сруб…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от …ее сделать. В среднем баня из сруба…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.