Waleqi waleqi

05/04/2016

Сколько стоит баня в рассрочку?

Здравствуйте. Я уже давно мечтаю о своей бане, но никак не могу собрать нужное количество денег для ее покупки. Поэтому решил взять баню в рассрочку. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит баня в рассрочку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня в рассрочку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сауна, баня производители из России

wacihi

05/04/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже не очень давно брал баню в рассрочку и поэтому могу Вам подсказать. Есть разные бани и цены на них тоже очень разные. Моя баня обошлась мне в 120 тысяч рублей. Сначала я давал предоплату в размере 24 тысяч рублей. Затем выплачивал по 8 тысяч в месяц. Платил я двенадцать месяцев. Надеюсь, Вы выберете хорошую и недорогую баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань из бруса?

Проекты бань из бруса составляются на этапе планирования …

1

Какие размеры основных помещений проекта бань из бруса 6 на 4?

… изучением проекта именно бань из бруса 6 на 4метра, могу вам ответить…

1

Какие цены на бани из бруса?

Цены на бани из бруса не имеют единой величины, это …факторам относятся площадь…

1

Хочу построить дом бани из бруса

…производится строительство дома бани из бруса сначала устраивается …внутренняя…

1

Как сложить баню из бруса?

… действительности, баню из бруса могут построить все, не важно… бани из бруса…

1

Что пишут о банях из бруса на форуме?

…банях из бруса на форуме пишут много … этого делается каркас из бруса, внутри…

1

Как сделать баню из бруса?

…На самом деле, баню из бруса сделать …баней. Но необходимо (это очень важно!…

1

Сколько стоит баня из бруса?

… например баня из бруса размерами 3 на 3 метра будет стоить…нужна баня из сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.