Yaqina yaqina

06/04/2016

Баня каркасно-бытовая или из бруса:какие цены и что выбрать?

Недавно был в гостях у товарища, парились в бане. Я остался под глубоким впечатлением. Теперь хочу приобрести баню себе. Хочу узнать примерные цены. Как не ошибиться при выборе материала, из которого будет состоять баня? Чем отличается каркасная от брусовой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня каркасно-бытовая или из бруса:какие цены и что выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

petaba

06/04/2016

плюс 0

Каркасно-щитовая баня отличается от бани из бруса материалом, из которого состоит. Первые состоят из щитовых панелей заводского производства и слоев утеплителя. Сейчас пользуются большим спросом у населения. Они практичны и легковозводимы. Цены невысокие, в среднем от восьми тысяч рублей за квадратный метр (эконом-вариант) и около двадцати тысяч рублей за квадратный метр (стандарт).

Бани из бруса экологически чистые, прочные, привлекательные на вид. Строятся из хвойных пород деревьев, в основном из сосны. Устойчивы к атмосферным явлением, вредителям. Средняя цена за квадратный метр варьируется от десяти до двадцати тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

… и бань, а также беседок. Клееный брус имеет …его для потребителя. В Иркутске…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…цены на строительство бани из бруса. Самая маленькая банька, вернее сруб бани…

1

Баня из каркасного бруса как построить самому?

…выбрали каркасный брус. Баня из него будет более теплая, чем из кирпича или обычного…

1

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

… "Брус бани" представляет широкий ряд качественных бань из клееного бруса по оптимальным…

1

Какие на дачный домик из бруса реальные цены?

… домик из бруса реальные цены можно узнать только… Примерные же цены могу сказать…

1

Какие бани лучше: щитовые или из бруса?

… строителей склоняется к тому, что бани из бруса лучше, чем щитовые. Это, в первую…

1

Какие цены на проект и строительство каркасного дома?

…. Цена на проект и строительство каркасного дома по новой технологии из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.