Yohora yohora

07/04/2016

Сколько стоит каркасная баня под ключ?

тут мне один знакомый посоветовал купить каркасную баню. и вот сейчас я уже взял кредит в банке и хочу узнать сколько будет стоить строительство и вообще сама каркасная баня под ключ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасная баня под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudibe

07/04/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой дорогой товарищ. я вам помогу решить вашу проблему так как несколько лет назад в строительной фирме работал мой отец. значит строительство каркасной бани под ключ будет стоить около 59 тысяч рублей за материалы . ну если же вы хотите купить готовую каркасную баню под ключ то за нее нужно будет заплатить около 900 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать баню под ключ?

…! Что бы сделать баню под ключ, нужно как минимум наверно …вы решили построить…

1

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…стоит учесть и расстояние перевозки. В общем, готовая баня под ключ, в среднем,…

1

Сколько стоят каркасные коттеджи "под ключ"?

Стоимость на коттеджи "под ключ" зависит от размеров сооружения, …

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь очень …. Ну…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

… быстрее. А стоимость каркасного дома зависит от его …Приблизительно цена…

1

Сколко стоит строительство бани под ключ 3 на 3?

…в бане-это парилка. После парилки в маленькой бане… баньку. Строительство бани…

1

Кто может построить каркасную баню под ключ?

… каркасную баню под ключ дёшево и быстро может…странах технологии строительства…

1

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасные бани строит строительная компания "Новый Дом". Строят они бани….…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.