Qedulu qedulu

07/04/2016

Как продать баню из бруса?

У меня в деревне стоит баня из бруса, которой я совсем не пользуюсь, так как уже возраст не тот. Поэтому я хочу ее продать, но к сожалению не знаю как. Скажите, как ее продать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать баню из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

moniji

07/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы продать баню из бруса, в первую очередь нужно найти такого покупателя, который согласится на Ваши условия. Затем составьте и заключите с ним договор о купил-продаже бани. После того, как он заплатит Ваш деньги и будет подписан договор, считайте баня продана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бани из бруса (Владимирская область)?

Бани из бруса обретают сейчас …процедурам в бане, привыкшие к комфортным условиям.…

1

Как построить баню из бруса?

… построить баню из бруса, сначала нужно построить то, на что эта баня…сделаете,…

1

Как построить баню из бруса под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню из бруса под ключ…

1

Как строить баню из бруса?

…. Начинайте строить дом из брусьев по той схеме которую вы … придумали или узнали.…

1

За сколько можно продать баню из бруса?

… квадратного метра бани из бруса будет составлять от 500-600 … ее хотите как можно…

1

Как сложить баню из бруса?

… действительности, баню из бруса могут построить все, не важно… бани из бруса…

1

Как собрать баню из бруса?

…собрать баню из бруса, сначала делается фундамент. Стены из бруса …наружный…

1

Как сделать бани из бруса своими руками?

… в такой бане. Чтобы соорудить баню из бруса своими руками, необходимо запастись…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.