Hotiyo hotiyo

07/04/2016

Нужна информация по готовым баням из клееного бруса.

Хочу поставить баню у себя во дворе. слышал что есть готовые бани из клееного бруса. Поделитесь информацией по ним. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна информация по готовым баням из клееного бруса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxune

07/04/2016

плюс 0

Сейчас на рынке широко представлены готовые бани из клееного бруса. Такие сооружения достаточно хорошо зарекомендовали себя в самых жестких условиях эксплуатации. Например готовые бани из клееного бруса стоят от 200000 рублей за самые простые варианты до 950000 за эксклюзивные сооружения, которые уже даже и не бани а такие небольшие домики для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем особенность двухэтажных бань из клееного бруса?

… бани из клееного бруса отлично подойдут для строительства за …относительно…

1

Какая особенность деревянной бани из клееного бруса?

…, его комфортабельным устоем. Деревянные бани из клееного бруса не являются исключением.

1

Удобны ли бани из клееного бруса с мансардой?

Бани из клееного бруса с мансардой … хотите отдохнуть, то в вашей бане из клееного…

1

Сколько стоят гостевые дома или бани из клееного бруса?

… Вам сказать, что гостевые дома или бани из клееного бруса не совсем дорогие по…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

Хочу стражу же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

Баню из клееного бруса под ключ можно действительно купить уже готовую, … вариантов…

1

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

… "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это хороший …о собственной бане из клееного…

2

Чем хороши дома и бани из клееного бруса?

Дома и бани из клееного бруса сейчас набирают все большей …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.