Muriru muriru

11/04/2016

Как строится каркасная баня?

Хочу у себя на дачном участке баньку построить. Милое дело, после работы попариться, пивка попить с рыбкой. Трезвенникам можно и чайку с пряниками. Строить баньку буду сам. Дом у меня каркасный и баньку каркасную поставлю. Как строится каркасная баня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится каркасная баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасная баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyemo

11/04/2016

плюс 0

Для строительства каркасной бани нужна хорошо просушенная древесина. При возведении стен используют доски толщиной 20-30 мм. Для внешней обшивки парной берут доски из лиственницы и сосны. Для внутренней обшивки можно использовать любую породу дерева. На фундамент устанавливается жесткий каркас и обивается досками. Для сборки каркаса используют заготовленные стойки, ригели и обвязки. Стены панельной бани собирают в виде отдельной рамы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится каркасная баня?

… закладывается фундамент. Для каркасной бани выбираем ленточный тип. …пергалина.…

2

Как строится каркасная баня?

…бань. Ее востребованность обусловлена тем, что каркасные бани…

1

Как выбрать каркасные бани фото?

… каркасные бани славятся среди населения тем, что строятся …строителям. Каркасные…

1

Как утеплить каркасную баню?

…того чтобы утеплить каркасную баню вам в первую очередь нужно…

1

Как утеплить каркасную баню?

…утепления каркасной бани можно использовать несколько … доской. Чтобы утеплить…

1

Какая технология каркасной бани?

Каркасная баня сейчас наиболее востребованных из всех бань в стране. Потому что такая…

1

Как построить каркасную баню?

… в бани это хорошо и для тела и для души. Для…проект из широкого каталога каркасных…

1

Долго ли строить каркасную баню?

…возведения каркасной бани не требуется много времени. … виде. Чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.