Jixede jixede

13/04/2016

Какая должна быть баня из бруса 4 на 4?

Доброе утро. Я очень бы хотела услышать пару слов о возведении бани из бруса 4 на 4. Как такую баньку построить, как все там разместить? Очень много вопросов, но нет на них ответов. Что будет на втором этаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть баня из бруса 4 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из бруса производители из России

sogoyu

13/04/2016

плюс 0

Баня из бруса 4 на 4 является очень маленьким сооружением и основное правило при построении ее - компактно все уместить. Такая баня имеет парную комнату примерно 1,5 на 1,8. Дальше все происходит по принципу - то, что осталось. Если есть второй этаж, то можно разместить там комнату отдыха, например, после банных процедур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…,…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не жилого …строительных норм и правил…

2

Как можно сделать баню из бруса?

…день. Чтобы сделать баню из бруса нужно для начала …должен быть 20 сантиметров…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

…ступени лестницы может быть разная и зависеть от …ширина ступени лестницы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.