Gugeva gugeva

13/04/2016

Есть ли русская баня на дровах в Москве?

Доброго вам времени суток! Хочу узнать у вас одно решение. Дело в том, что я хочу купить баню для бизнеса. Но не знаю, есть ли русская баня на дровах в Москве? Именно русская нужна, друзья советуют. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли русская баня на дровах в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать русская баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qamohe

13/04/2016

плюс 0

Русская баня на дровах в Москве есть почти на каждом углу. Сейчас бани на дровах возвращаются к былой популярности среди всех сооружений подобного плана. Баня на дровах имеет несколько отличительных особенностей, одним из которых является тип горения печи. Такая печь дольше работает и топливо прогорает медленно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть котлы для бани на дровах?

…бане котёл на дровах. Традиционно русские печи всегда отапливались дровами. Котлы…

1

Как построить русскую баню на своем участке?

… строительства русской бани достаточно выбрать ее в …выровнять ее) и ждать…

1

Как лучше утеплить русскую баню?

…Русскую баню лучше не утеплять, а построить …

1

С чего начать строительство совместной бани с домом в Москве?

…построить совместно баню с домом в городе Москва, вам в первую очередь…провести…

1

Как построить баню под ключ в Москве?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню под ключ в Москве?…

1

Какие самые популярные бани в Туле?

…огромное количество бань, саун, джакузи …них являются: "Баня на дровах", "Армения",…

1

Кто может построить русскую баню в Чебоксарах?

Баня - очень полезная штука для здоровья. Если есть… и строительство русской бани…

1

Как построить русскую баню?

…рядом имеется водоём. Русская баня состоит из …русские бани - это бани, выстроенные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.