Geloli geloli

17/04/2016

Сколько стоит бревенчатая баня?

Вот планирую начать свой бизнес. Хочу его организовать таким образом чтобы можно было строить и продавать потом дома под ключ. Хотелось бы узнать сколько будет стоить строительство дома под ключ. Только ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бревенчатая баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сауна, баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

codola

17/04/2016

плюс 0

В наше время заказать готовую бревенчатую баню не составит никаких проблем. Собственноручное строительство выйдет Вам, возможно, дешевле, но задача трудоемкая и требует времени. Если хотите получить баню на дачу быстро - лучше купить готовую. Цена зависит от того, какую баню Вы хотите - небольшую 6*6, либо баню побольше. В любом случае ориентируйтесь на минимальную цену от 8000 рублей за м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… баню, то каркасная баня как раз та баня которая стоит небольших финансовых средств.…

1

Сколько стоит финская баня?

… помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню. … бани и на проекты русских…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит бревенчатая баня под ключ?

Цена на бревенчатую баню под ключ в первую очередь … в удобства этой бани. Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.