Hihuho hihuho

19/04/2016

Сколько стоит баня из бруса 4х4?

Приспичило мне баню построить у себя на даче. Дом давно построил. Красивый дом стоит из бруса. Соответственно и баньку из этого материала строить буду. Место для баньки выделил 4на4. Вот такой квадратик. Сколько стоит баня из бруса 4х4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из бруса 4х4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

soviki

19/04/2016

плюс 0

Желание конечно хорошее, и квадратик хороший. Получится маленькая хорошенькая банька. Вполне достаточно. В ней же не жить , а только удовольствие получать. Вам с удовольствием поможет построить баньку строительная компания "Экострой". А стоимость баньки 4х4 из бруса под ключ у этой компании 6800 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит баня 4х4 на фото?

… отдыха. На первом этажей бани располагается парильная … Увидеть фотографии…

1

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

…строительные компании, занимающиеся строительством домов из дерева, бани тоже…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…бруса…

2

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из бруса будет зависеть от размеров. Так например баня из бруса размерами…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…банях Пестова, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Бани из бруса под ключ…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня …Самая маленькая баня…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.