Baditi baditi

19/04/2016

Баня в кредит: какой первоначальный взнос?

Очень хочу приобрести баню на загородный участок, который находится в Московской области. Но я не располагаю финансовыми средствами, для того чтобы купить объект за наличные. Ищу вариант, при котором можно оформить баню в кредит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Баня в кредит: какой первоначальный взнос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кредит производители из России

sofamu

19/04/2016

плюс 0

На территории Москвы и Московской области работает строительная компания "ЦНА-1", которая специализируется на производстве и продаже небольших деревянных домов, бань и беседок. Там Вы можете оформить кредит на любую понравившуюся баню. К примеру, баня из бруса 3х4 с крыльцом стоит триста тысяч рублей, первый взнос вносится в размере пятьдесят тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить построить недорого баню в кредит?

… баню в кредит, то это только будет на …баню сразу же за свои деньги. Недорого…

1

Как построить дом баню в кредит.?

…какую ответственность вы на себя возьмете если будете строить дом баню в кредит…

1

Как купить баню в кредит?

…, чтобы купить баню в кредит, Вам сначала нужно отправится…Вам кредит. После…

1

Как построить деревянную баню в кредит?

…"Дом-Строй" предлагает строительство бани в кредит на выгодных условиях. …выгодный…

1

Баня на колесах как бизнес?

…себе сделать себе баню на колесах и таким способом…не хочется ехать куда-то…

1

Реально ли взять ипотеку при зарплате в 8000 рублей и используя сертификат молодая семья как первоначальный взнос

… давать кредит, но с другой стороны у вас есть сертификат и не известно за какую…

2

Что можно сказать о строительстве бань в кредит?

…строительстве бань в кредит, я могу сказать Вам, что здесь …

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.