Fekeme fekeme

23/04/2016

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

Давно мечтаю о собственной баньке. Есть баня у друга на даче. Он иногда приглашает меня разделить ему компанию и попариться в баньке. Это очень здорово и полезно для здоровья. Буду строить смою баню. Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

guquyi

23/04/2016

плюс 0

Это смотря какую баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить из бревна. Если строить из бруса, то лучше взять профилированный брус. Стоимость постройки деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня среднего размера 5 на 3 стоит 6800 долларов, а такая же из бревна- 7200 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить русскую баню под ключ?

…моду строить турецкие бани и финские сауны. Про …состоятельность. Строительство…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

…вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь очень …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

… бани. Например, чтобы купить готовую баню под ключ 3 на 3, надо заплатить 5000 долларов.…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

…. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет заплатить……

1

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

… живёте, не сказали. Бани из бруса под ключ строят многие… строительства готовой…

1

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

… занимаюсь продажей перевозных бань под ключ, и думаю что смогу … на готовые…

1

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…материала будете строить . Деревянный дом разный бывает. … Стоимость строительства…

2

Где можно заказать недорогую деревянную баню под ключ?

…. Ну и правильно. Сколько той жизни? Заказать недорогую деревянную баню под ключ…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.