Qihume qihume

24/04/2016

За сколько можно купить дом с баней?

Так как я очень отдыхать с семьей и друзьями то хочу уже купить себе дом и чтобы в нем была баня. Поэтому мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить дом с баней. И его лучше всего покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом с баней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с баней производители из России

mepuki

24/04/2016

плюс 0

Цена на дом с баней в первую очередь зависит от того с какого материала он будет. Если дом будет с баней с оцилиндрованного бруса то за него нужно будет заплатить 60 тысяч долларов. Если же дом будет с профилированного бруса за него нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Если недалеко от города то цена увеличиться на 10 тысяч еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…того чтобы купить дом из бруса вам нужно ввести в … будет много результатов…

1

За сколько можно купить линокром?

…сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно купить…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.