Hodalo hodalo

28/04/2016

Сколько стоит дом и баня из бруса под ключ?

Недавно купил загородный участок в очень красивом и тихом месте. Зелени вокруг полно. Озеро чистое рядом. Нужно начинать благоустраивать свой участок. Буду строить дом и баню из бруса. Сколько стоит дом и баняиз бруса под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом и баня из бруса под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из бруса производители из России

piketi

28/04/2016

плюс 0

Молодец! Строить, так строить, всё и сразу. Только вот площадь ваших будущих строений не указали. Чем больше площадь вашего строения, тем ниже цена за квадратный метр. Поэтому расценки за квадратный метр приводить не буду, поскольку не знаю площади ни бани, ни дома. Дом из бруса 4 на 6 под ключ стоит 10200 долларов, а баня 3 на 3-5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

… и строительство бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Это самая маленькая…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ…баня, сколько душевых. Если постараться, то можно построить…

2

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

…чтобы построить баню из бруса под ключ трудно сказать. …, что небольшую хорошую…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня на дачном участке действительно ни к чему. Баня…. Самая маленькая баня…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…Бани из бруса под ключ из Пестово стоят…

1

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

…, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ только положительные и…

1

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

… и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани…Баня из бруса размером 4х4 стоит…

1

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

…турецкую. Недорого купиь баню из бруса под ключ можно, заказав её у…дома и бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.