Pixaqu pixaqu

28/04/2016

Сколько стоит каркасная дешевая баня?

Так как я очень люблю отдыхать с друзьями то у меня есть желание в этом году уже начинать строительство каркаснои дешевой бани. Только вот мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить дешевая каркасная баня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркасная дешевая баня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

coyosu

28/04/2016

плюс 0

Значит цена каркасную дешевую баню в первую очередь зависит от того с какого материала будет сделан каркас. Если в качестве каркаса будет использован металл. То за такую баню нужно будет заплатить где-то 25 тысяч долларов. Если будет использован брус оцилиндрованный или профилированный то цена увеличится на 10 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасная баня?

… баню, то каркасная баня как раз та баня которая стоит небольших финансовых средств.…

1

Сколько стоит каркасный дом?

… вас интересует стоимость каркасного дома, то могу … сколько этажей и какой…

2

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

…. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько стоит каркасная баня?

… назвать Вам средние цены на каркасные бани. В среднем каркасная баня обойдется…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…. Конечно, если у вас дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом.…

1

Сколько стоит сруб под баню?

…это самый дешевый материал. Стандартный для дачной бани сруб …измажется. Осиновый…

2

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасные бани строит строительная компания "Новый Дом". Строят они бани… собираются.…

2

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.