Ciguno ciguno

29/04/2016

ЧТо означает "баня-дом"?

Доброе утро. Хотелось бы, чтобы вы пояснили мне одно понятие, которое мне незнакомо. Дело касается абни-дома. Просветите, что это такое и что означает. Мне это срочно нужно знать. Буду очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЧТо означает "баня-дом"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

winuce

29/04/2016

плюс 0

Такое понятие, как баня-дом, возникло не так уж и давно. Просто обрело популярность оно сразу. А все благодаря компактности этого сооружения. Ведь гораздо приятней и удобней, не выходя из дома на улицу, по холоду, пройти из бани, например, в комнату. Баня-дом имеет несколько отличную конструкцию, чем стандарт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое гостевая баня дом?

… баня дом это строение имеющее две функции: бани и домика для гостей…гостей.…

1

Где можно купить готовую баню-дом?

…целая комната, а то и две. Готовую баню-дом, то есть с мансардой… проект и строительство…

1

Как составить проект гостевой бани-дома из пеноблоков?

Проект гостевой бани-дома из пеноблоков составляется до …

1

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает деревянные дома ру?

Доброе утро. Я хочу с вами посоветоваться на счет такого понятия, как деревянные дома…

1

Что такое баня по-черному?

Баня по-черному представляет собой …

1

Что такое солнечный дом?

Здравствуйте. Я давно хотел у вас спросить кое-что относительно выбора строительной…

1

Что значит бани из клееного бруса под ключ?

… бруса под ключ - это значит бани, построенные из такого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.