Гость Гость

29/04/2016

Пристрой и фундамент

Здравствуйте. Я собираюсь построить на своем дачном участке небольшой домик, чтобы пребывание на даче было более комфортным. Так вот, скажите мне, насколько сложна сборка брусового дома? Возможно ли новичку справиться с этой задачей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристрой и фундамент

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Здравствуйте, стены пристроя лучше поднять из газоблока или пеноблока, выгоднее и дешевле. Привязать к дереву можно при помощи раствора или специальных стяжек, потому что другого варианта я не вижу. 

Пристрой к дому для кухни лучше сделать из пеноблока или бруса? Что дороже?

… фундамент нужен сплошной монолитный, брус дороже, но на фундаменте…

СРОЧНО!!! ПРИСТРОЙ К ДОМУ.ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!!SOS!!

Делайте такой же новый дом к старому, еще и деревянному, ломайте его…

Гость

06/05/2016

плюс 0

 а что можете сказать о ПОЛИСТИРОЛБЕТОННЫХ болках для моих целей и пожалуйста дайте ответ по поводу фундамента

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится пристрой к деревянному дому?

Пристрой к деревянному дому …возвести пристрой, нужно сначала соорудить для него…

1

Как сделать пристрой из пеноблоков?

… сделать пристрой из пеноблоки толщиной 20 см. Ну а снаружи такой пристрой желательно…

1

Дом из бруса, как правильно сделать пристрой из блоков и из каких лучше или вообще лучше не из блоков?

… получиться сделать пристрой каркасный, небольшие затраты по фундаменту, и соеденить…

2

Как лучше сделать пристрой из бруса к дому из бруса?

… заложить полноценный фундамент. Далее происходит …. Но, лучше не делать пристрой…

2

Расчет фундамента под опоры линии электропередачи!

… факторов которые влияют на фундамент. Это очень трудоемко и стоит…

5

Как правильно расчитать фундамент?

…, затем собственно фундамент. Но ! Всё зависит от почвы. Я …а рядом челоаек делал…

5

Как объединить два фундамента, пристрой и новый, второй этаж общий, дом из пеноблока

Можно объединить фундамент привязкой из цемента, а дальше гнать кладку из пеноблока.

1

Как сделать каркасный пристрой к кирпичному дому?

… фундамент или продолжить тот, из которого сделан основной и достроить из каркаса…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.