Gawemi gawemi

30/04/2016

Как строится каркасная баня и полы в бане?

Доброе утро. Очень хочется у вас спросить кое-что на счет строительства каркасной бани и пола в бане. Просто я хочу построить на дачном участке баню, но не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится каркасная баня и полы в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасная баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixihi

30/04/2016

плюс 0

Каркасная баня строится несложным способом, а полы в ней кладутся уже после завершения установки и закрепления стен. Сначала строится фундамент, обычно он столбчатый в такой бане. После этого ставится каркас, после того, как он закрепится, устанавливается пол и дощатого покрытия, вскрытый лаком. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить каркасный дом?

…, чтобы построить каркасный дом, вам нужно сначала …в проекте. Чаще всего для…

1

Правильно ли строим каркасные бани?

… ответить на вопрос, правильно ли вы строите каркасные бани, нужно увидеть воочию…

1

Как строится каркасно щитовая дом баня?

…каркасно-щитовую дом-баню. Это выгодно и одной стороне, и другой. Каркасно……

2

Как в бане делать пол?

Чтобы выложить пол в бане, в первую очередь, необходимо …

1

Как строится каркасная баня?

…строительства каркасной бани нужна хорошо просушенная … и обвязки. Стены панельной…

1

Как строится каркасная баня?

… закладывается фундамент. Для каркасной бани выбираем ленточный тип. …пергалина.…

2

Как строятся каркасно - панельные дома?

Каркасно - панельные дома действительно строятся очень быстро. Все его составляющие…

2

Как строят каркасные дачные домики?

Каркасные дачное дома действительно …. Механизм как говорится отлаженный. Строят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.