Wosere wosere

03/05/2015

Ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Недавно а интернете наткнулась на очередную фотосессию Волочковой, на этот раз она решила запечатлиться в бане, так сказать, в русском образе. Баня мне понравилась, а вот Волочкова уже не знает, как привлечь к себе внимание. А какое ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ваше мнение о фото Волочковой в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

sayica

03/05/2015

плюс 0

С вами полностью согласна, баня - шикарная (себе б такую), а вот Волочкова оставляет желать лучшего... Фото, конечно поприличней, чем фото на Мальдивах (даже как-то расстроилась по этому поводу немного). А, в общем, Волочкова - молодец, поддерживает исконно русские традиции)) Так что, последуем ее примеру!

Что такое баня дом фото?

Баня дом - это совмещенное сооружение, объединяющее дом и баню……

Где купить брусовую баню под ключ?

… баню под ключ приобрести не представляется … и обговорить…

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Мне вообще не понравилось, не знаю как вам, придерживаюсь такого же мнения. Фото как фото, что тут говорить, не позорное хотя бы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить фундамент под баню?

…бани на протяжении 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы. Для построения…

2

Как построить кирпичную баню?

… Если вы собрались строить баню из кирпича, то это довольно …зависит от самого…

1

Как строить баню фото?

… баню фото. В вашем ответе уже заложен ответ. …гугл-картинки найдите фото понравившейся…

2

Какие из себя бани 3 на 4?

… сооружения, предназначенные для процедур в них. Бани 3 на 4 бывают одноэтажными,…

1

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

… что к нам обращаются и дамы, и мы вам поможем в вашей ситуации. Для того, что бы…

1

Скиньте проэкты турецких бань .

…распространенными стали турецкие бани. Должен сказать, что они … фото моих…

1

Очень интересно ваше мнение

Декорация стены кухни в обеденной зоне! Какой по Вашему мнению должна быть кухня, а…

3

КАК УТЕПЛИТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ 4 ЭТАЖ? МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

МАСТЕР ПРЕДЛОЖИЛ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БРУС НА 40, ФАНЕРУ НА 18 И УТЕПЛИТЕЛЬ. ВАШЕ МНЕНИЕ

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.