Catolo catolo

07/05/2016

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

Доброе утро дорогие эксперты, хочу построить баню. Меня интересует вопрос, сколько стоит баня каркасная с мансардой проект? Если кто-то знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен за предоставленною помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

kawono

07/05/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой товарищ, я сталкивался с таким вопросом, и думаю что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект стоят в пределах от двух до шести тысяч долларов. Но можно найти и дешевле в зависимости от того какая работа будет сделана, и где расположена баня?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

… и поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В первую…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…бани из сруба зависит от многих факторов. Определитесь с размерами бани…. В…

2

Сколько стоит баня из пенобетона?

… жилых домов, а так же бань. Баня построена из пенобетона стоит от 30 до 50 тысяч рублей…

2

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит построить каркасную баню по канадской технологии?

… вам помочь. Строительство каркасной бани по канадской технологии стоит примерно…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

… комплектации каркасных бань. Эконом-вариант стоит от 8000 …Сюда входит коробка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.