Lusoho lusoho

25/05/2016

Сколько стоит деревянная баня?

Доброго времени суток. Хочу открыть свой небольшой бизнес у себя в деревне, связанный с банями. Сколько будет стоить деревянная баня в провинции возле Москвы? Лучше брать из клееного бруса или из строганного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит деревянная баня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянная баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fugire

25/05/2016

плюс 0

Если открывать свой банный бизнес, то совсем не имеет значения будет эта баня из клееного или строганного бруса. Лучше поработать над дизайном бани, к примеру, взять с террасой и верандой, чтобы клиентам было где посидеть после парилки на улице. Купить самую обычную баньку из клееного бруса Вы можете от 200 тыс.руб. в зависимости от размеров самой бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню из бруса?

…деревянный дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня…

1

Сколько стоит готова баня под ключ?

…деревянные дома. Бани обычно они тоже строят. Стоимость готовой бани…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит построить баню под ключ?

… строительства бани есть? Бани разные бывают.…баню. Можно вложиться в пару…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит построить баню в частном секторе?

… сказать, что стоимость строительства бани будет зависит от…Если вы хотите…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

… строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню можно… Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.