Bubape bubape

25/05/2016

Сколько стоит бревенчатая баня под ключ?

Однажды меня друзья пригласили мыться вместе с ними в бане. Хочу сказать, что там мне очень сильно понравилось и я решил купить себе тоже бревенчатаю баню, но только под ключ. Подскажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бревенчатая баня под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofafi

25/05/2016

плюс 0

Цена на бревенчатую баню под ключ в первую очередь зависит от того, что еще входит в удобства этой бани. Например если это обычная баня, то цена ее будет не совсем высока и составит примерно 18000 рублей. Если в ее удобства входят еще и сауна и бассейн, то цена значительно увеличится, примерно к 40000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани под ключ?

…баню под ключ то вам нужно порядка 5000 рублей потому что проект на баню…

1

Сколько стоит дешевая баня, построенная под ключ?

…и дешевых материалов, стоимость бани получаются самой …более качественных…

1

Сколько стоит баня под ключ с бассейном?

…Баня под ключ с бассейном стоит немало денег. Сейчас приблизительно расскажу…

1

Сколько стоят бани под ключ 4х6?

Бани под ключ 4х6 выглядят внешне, как …сложиться впечатление, что это не баня вовсе.…

1

Сколько стоит русская баня под ключ?

… сегодняшний день русская баня под ключ обойдется Вам примерно в 50…Вас будет…

1

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас продают многие … мини баня для дачи "Емеля-Теплушка". Стоимость…

1

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

…вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит в … для строительства…

2

Сколько стоят перевозные бани под ключ?

Перевозные бани под ключ имеют свои плюсы: … бань зависит от размера, материала,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.