Laraqa laraqa

10/06/2016

Как построить баню 3 х 3 метра?

Есть небольшой участок земли возле дома и мне жена посоветовала построить баню, но только не знаю с чего мне начинать. Баня конечно будет не большая, где-то 3 х 3, так вот скажите как построить такую баньку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню 3 х 3 метра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

doboco

10/06/2016

плюс 0

Для того, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать фундамент, можно из блоков или монолитный, это уже вам выбирать, подвести и заложить трубы, гильзу, все для коммуникаций. Потом строите саму баню из такого материала на который вам хватит денежных средств, коробку накрываете балками и досками, можно черепицей или шифером накрыть. Так как баня небольшая, бассейн уже не будет, просто душ.

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, …, из которого будет…

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро…

Гость

11/08/2016

плюс 0

здраствуйте! есть бани из любого дерева брус, цилиндрической формы, ручной работы кто желает приобрести русскую баню звоните 89688064826 Анатолий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который подойдет…

2

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Где можно посмотреть проект бани 3х3 ?

…бани и материала, из которого баня построена. Баня…

2

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.