Luxebo luxebo

18/07/2014

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

Доброго времени суток. У меня есть старая мечта, я хьчу себе баню, но на настоящую баню нет денег, хочу построить баню из блоков, правда самому строить нет времени и желания. Подскажите пожалуйста сколько стоит баня из блоков под ключ? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит баня из блоков под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

ticare

18/07/2014

плюс 0

Здравствуйте. С радостью поделюсь с Вам своим опытом. Баня из блоков это оптимальное решение. Для начала Вам следует приобрести в строительном магазине блоки, стоит один блок пртмерно 150 рублей, затем нужно нанять рабочих, которые будут строить баню это примерно 6000 рублей каждому, в этоге баня станет Вам в 30000 рублей, а можно обратиться в строительную компанию и оне Вам построят баню, правда это будет немного дороже, примерно на 10000-15000 рублей, но это надежней. Выбор за Вами.

В чем особенность строительства бани из Пскова под ключ?

Бани из Пскова под ключ подразумевают возведение сооружения от…этажом,…

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

… бани каркасно-щитовой под ключ есть свои несомненные…другими…

Petya

23/12/2015

плюс 0

Можно построить баню из блоков под ключ за 220 000 рублей. а можно и в три-четыре раза дороже, смотря что вы хотите в ней видеть. Если просто коробку, то и 100 000 хватит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство бани из блока через компанию?

… могут взяться строительство бани из блока, все строят по разному, поэтому…

1

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

Блок хаус-самый надежный материал для внутренней отделки бань… антисептиком.Если…

1

ССколько стоит дом из блоков под ключ?

…дорогой друг. Цена на дом из блоков под ключ напрямую зависит от того…квадратный…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…бани из блоков - это быстро, во вторую очередь,постройка из блоков - это хорошая…

2

Сколько стоит дома из блоков под ключ недорого?

… опыта, то дома из блоков под ключ недорого стоят в пределах от двадцати до тридцати…

1

Сколько стоят проекты бани из блоков?

… назад также сам строил баню. Говорю сразу это …что минимальная стоимость проекта…

1

Сколько стоят бани под ключ из блоков?

…бани используются не дорогие материалы, блоки, приблизительная стоимость бани…

1

Как построить баню из блоков?

… дней и на верх ложем блоки одни на один. (разницы… укладки за штукотуриваем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.