Samuha samuha

21/07/2016

Цена новой бани из бревна.

Добрый день. Мой отец когда то давно построил дом. Вот пришла пора его обновлять. Лестница совсем осыпается. Скажите сколько приблизительно стоит лестница поворотная? Не знаю как там считают, за ступеньку, или как? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена новой бани из бревна.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

momiku

21/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Могу посоветовать фирму Тайга. Срубы бань производят в этой фирме по норвежской и канадской технологиям. Разнообразный выбор планировок бань. Цена бани от ста пятидесяти тысяч рублей. Доставка материалов включена в стоимость. Также имеются квалифицированные специалисты по постройке бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на бани в Нахабино?

…цены на бани в Нахабино разные и будут зависит от площади самой бани… состоянии…

2

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…строительство бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? …бань из сруба занимается…

2

Сколько стоит проект бани из бревна?

… проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую зависит от того… будет…

1

Как сделать баню из бревна?

Здравствуй. Скажу вам так, что баня из бревна строится не долго, потому что она как…

1

Насколько хорошие деревянные бани из бревна?

…бани из бревна- это классические русские бани. Так делали в старину, … Но качественно…

1

Какие существуют проекты бань из бревна?

…бань из бревна - это популярные явления в мире строительного бизнеса. Популярность…

1

Как построить баню из бревна недорого под ключ?

…того, чтобы стены из бревна. Следите за тем, чтобы не было…

1

Как построить дом и баню из бревна?

… проблемой! Постройка дома и бани из бревна - очень интересное дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.