Marume marume

25/07/2016

Где купить электроинструмент "Калибр"?

Строю себе на дачном участке баню. Кое - какой материал остался после строительства дома. Большая баня мне не нужна. Сам буду её сооружать. Для этого, кроме материалов, нужны еще инструменты. В частности, мне нужна бензопила. Слышал, что хорошие и недорогие инструменты "Калибр" .Где купить электроинструмент "Калибр"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить электроинструмент "Калибр"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроинструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuwe

25/07/2016

плюс 0

Фирма "Калибр"- это промышленно - производственное предприятие, которое находится в Московской области. Выпускает огромное количество различных электроинструментов. Можете посмотреть каталог продукции у них на сайте и заказать.

Есть хорошая цепная бензопила "Калибр Мастер ПБ-1800/18М". Мощность - 3000 об/мин. Думаю, что это то, что вам надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть вопрос

кто себе в частный дом ставил стабилизатор напряжения, или может есть электрики профессионалы.…

2

Проекты одноэтажных домов до 150 кв.м

… вопрос или, как вы её назвали тема для обсуждения, не имеет больших границ…

2

Форум электромонтажников?

…, что бы прицепить свою тему для обсуждения, именно форум электромонтажников…

1

Помогите преодолеть межъязыковый барьер.

Колеги строители, (белорусы) порекомендовали для киянок такую породу дерева - явер.…

5

Отзывы о бензопиле.

Хто сталкивался с бензопилой Patriot Garden 2512. Заранее спасибо.

2

Где купить электроинструмент?

Хочу сделать ремонт в квартире самостоятельно, но есть одна проблема, это отсутствие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.